Hans-Ulrich Lehmann

Hans-Ulrich Lehmann

Inhaber

Simone Schilli

Simone Schilli

Leitung Seminare & Events
simone.schilli@riverside.ch

Margrit Schüler

Margrit Schüler

Leitung Hotel & Reception
margrit.schueler@riverside.ch

Karin Aeschbach

Karin Aeschbach

Stv. Geschäftsführung
karin.aeschbach@riverside.ch

Raoul Fatzer

Raoul Fatzer

F&B Manager/Küchenchef
raoul.fatzer@riverside.ch

Anke Stephan

Anke Stephan

Geschäftsleitung
anke.stephan@riverside.ch

Miksa Gubacsi

Miksa Gubacsi

Chef de Service
miksa.gubacsi@riverside.ch

Urs Baumann

Urs Baumann

Leitung Technik & Unterhalt
urs.baumann@riverside.ch

Michael Karrer

Michael Karrer

Marketing & Sales Manager
michael.karrer@riverside.ch

News und Special Offers abonnieren

Bewertung von

HolidayCheckHolidayCheck
tripadvisortripadvisor
Veranstaltungen News