Hans-Ulrich Lehmann (4)

Hans-Ulrich Lehmann

Inhaber

Karin Aeschbach

Karin Aeschbach

Geschäftsführung
karin.aeschbach@riverside.ch

Franziska_Nicolasv2.jpg

Franziska Nicolas

Leitung Seminare & Events
franziska.nicolas@riverside.ch


 

Miksa Gubacsi

Miksa Gubacsi

Leitung Restaurants
miksa.gubacsi@riverside.ch

Magrit_Schueler_2020.jpg

Margrit Schüler

Leitung Hotel & Reception
margrit.schueler@riverside.ch

Raoul Fatzer

Raoul Fatzer

F&B Manager
raoul.fatzer@riverside.ch

Rico_Schüppel.JPG

Rico Schueppel

Küchenchef
kueche@riverside.ch

Urs Baumann

Urs Baumann

Leitung Technik & Unterhalt
urs.baumann@riverside.ch

Stéphanie Tobler

Stéphanie Tobler

Event & Wedding Planer
stephanie.tobler@riverside.ch

Martina_Angelini.JPG

Martina Angelini

Seminar & Event Manager
martina.angelini@riverside.ch

Das Beste am Riverside: unsere Mitarbeiter

Unsere Haustechniker

Unser Seminar- und Event-Team

Newsletter abonnieren

Riverside-SMS abonnieren

Riverside-SMSRiverside-SMS
Die besten SMS kommen vom Riverside.
Gutschein Veranstaltungen Riverside-SMS