Hans-Ulrich Lehmann

Hans-Ulrich Lehmann

Inhaber

Anke Stephan

Anke Stephan

Geschäftsführung
anke.stephan@riverside.ch

Karin Aeschbach

Karin Aeschbach

Stv. Geschäftsführung
karin.aeschbach@riverside.ch

Simone Schilli

Simone Schilli

Leitung Seminare & Events
simone.schilli@riverside.ch

Miksa Gubacsi

Miksa Gubacsi

Leitung Restaurants
miksa.gubacsi@riverside.ch

Margrit Schüler

Margrit Schüler

Leitung Hotel & Reception
margrit.schueler@riverside.ch

Raoul Fatzer

Raoul Fatzer

F&B Manager
raoul.fatzer@riverside.ch

Urs Baumann

Urs Baumann

Leitung Technik & Unterhalt
urs.baumann@riverside.ch

Michael Karrer

Michael Karrer

Marketing & Sales Manager
michael.karrer@riverside.ch

Leandra Mettler

Leandra Mettler

Seminar & Event Manager
seminare@riverside.ch

Stéphanie Tobler

Stéphanie Tobler

Event & Wedding Planer
stephanie.tobler@riverside.ch

Nathalie Aebi

Nathalie Aebi

Seminar & Event Manager
seminare@riverside.ch

Roman Ganz

Roman Ganz

Küchenchef

Das Beste am Riverside: unsere Mitarbeiter

News und Special Offers abonnieren

Bewertung von

HolidayCheckHolidayCheck
tripadvisortripadvisor
Gutschein Veranstaltungen News