Hans-Ulrich Lehmann

Hans-Ulrich Lehmann

Inhaber

Karin Aeschbach

Karin Aeschbach

Geschäftsführung
karin.aeschbach@riverside.ch

Simone Schilli

Simone Schilli

Leitung Seminare & Events
simone.schilli@riverside.ch

Miksa Gubacsi

Miksa Gubacsi

Leitung Restaurants
miksa.gubacsi@riverside.ch

Margrit Schüler

Margrit Schüler

Leitung Hotel & Reception
margrit.schueler@riverside.ch

Raoul Fatzer

Raoul Fatzer

F&B Manager
raoul.fatzer@riverside.ch

Urs Baumann

Urs Baumann

Leitung Technik & Unterhalt
urs.baumann@riverside.ch

Michael Karrer

Michael Karrer

Marketing & Sales Macher
michael.karrer@riverside.ch

Fabian Pavelka

Fabian Pavelka

Küchenchef
kueche@riverside.ch

Leandra Mettler

Leandra Mettler

Seminar & Event Manager
seminare@riverside.ch

Stéphanie Tobler

Stéphanie Tobler

Event & Wedding Planer
stephanie.tobler@riverside.ch

Julia Bauer

Julia Bauer

Seminar & Event Assistentin
seminare@riverside.ch

Das Beste am Riverside: unsere Mitarbeiter

Unsere Haustechniker

Unser Seminar- und Event-Team

Newsletter abonnieren

Riverside-SMS abonnieren

Riverside-SMSRiverside-SMS
Die besten SMS kommen vom Riverside.
Gutschein Veranstaltungen Riverside-SMS