Hans-Ulrich Lehmann (4)

Hans-Ulrich Lehmann

Inhaber

Daniel_Acklin_riverside.jpg

Daniel Acklin

Geschäftsführer
daniel.acklin@riverside.ch

Margrit_Schueler.jpg

Margrit Schüler

Leitung Hotel & Reception
margrit.schueler@riverside.ch

Karin Aeschbach

Karin Aeschbach

Marketing und Event Manager
karin.aeschbach@riverside.ch

Pascal_Mueller_Web.jpg

Pascal Müller

Leitung Seminare & Events
pascal.mueller@riverside.ch


 

deborah_scholz_web.jpg

Deborah Scholz

Meeting & Event Managerin
deborah.scholz@riverside.ch

Martina_Angelini.JPG

Martina Angelini

Seminar und Event Managerin
martina.angelini@riverside.ch

Stephanie Tobler .jpg (1)

Stéphanie Tobler

Event und Hochzeits Planerin
stephanie.tobler@riverside.ch

Jan-Uwe Reiss.jpg (1)

Jan-Uwe Reiss

Leitung Food & Beverage
jan-uwe.reiss@riverside.ch

Miksa Gubacsi

Miksa Gubacsi

Leitung Restaurants
miksa.gubacsi@riverside.ch

Muamet Bakiu.jpg

Muamet Bakiu

Chef de Service
muamet.bakiu@riverside.ch

Micha-Lehmann.jpg

Micha Lehmann

Leitung Technik & Unterhalt
micha.lehmann@riverside.ch

_P2A4658_bearbeitet.jpg

Urs Baumann

Stv. Leitung Technik & Unterhalt
urs.baumann@riverside.ch

Das Beste am Riverside: unsere Mitarbeitende

Newsletter abonnieren

Riverside-SMS abonnieren

Riverside-SMSRiverside-SMS
Die besten SMS kommen vom Riverside.
Gutschein Veranstaltungen Newsletter Riverside-SMS